Новости

13.05.2019

Деловая репутация: как создать и укрепить

Вышло в свет второе, переработанное и дополненное издание учебника доцента МГИМО, известного эксперта по управлению репутацией Л.С.Сальниковой «Деловая репутация: как создать и укрепить».

далее...

29.03.2019

28 марта в рамках XXIII Международной научно-методической конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью, дизайна и смежных направлений выступила доцент кафедры рекламы и связей с общественностью Л.С.Сальникова.

далее...

Еще новости


Рейтинг@Mail.ru

Деловая репутация:как создать и укрепить

В издательстве «Директ-Медиа» вышел учебник кандидата социологических наук, доцента кафедры связей с общественностью, научного руководителя программы МВА «Связи с общественностью: стратегическое управление коммуникациями в бизнесе» Л.Сальниковой «Деловая репутация: как создать и укрепить». В новом издании предлагается системный подход к изучению нового вида социального управления — управлению деловой репутацией, которая является важнейшим нематериальным активом, способствующим капитализации бизнеса. На примерах, взятых из мировой и отечественной практики, а также из собственной практической деятельности, автор рассматривает актуальные и наиболее востребованные технологии репутационного менеджмента, которые позволяют превратить авторитет компании и ее первого лица в высокодоходный актив. Учебное пособие «Деловая репутация: как создать и укрепить» рекомендовано Учебно-методическим советом по направлению подготовки 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью». Л.Сальникова — известный эксперт по управлению стратегическими коммуникациями, лауреат Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Все ее учебные пособия, вышедшие ранее, были отмечены почетными наградами профессионального и научного сообществ, они пользуются большим спросом у студентов МГИМО, а также у слушателей Школы бизнеса.

Просмотров: 2061 | Размещено: 04.06.2016

Copyright © 2012, L.S. Consulting. All Rights Reserved.