Новости

13.05.2019

Деловая репутация: как создать и укрепить

Вышло в свет второе, переработанное и дополненное издание учебника доцента МГИМО, известного эксперта по управлению репутацией Л.С.Сальниковой «Деловая репутация: как создать и укрепить».

далее...

29.03.2019

28 марта в рамках XXIII Международной научно-методической конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью, дизайна и смежных направлений выступила доцент кафедры рекламы и связей с общественностью Л.С.Сальникова.

далее...

Еще новости


Рейтинг@Mail.ru

География краткосрочной программы по связям с общественностью расширяется

14 ноября открылась очередная программа повышения квалификации «Связи с общественностью: новейшие коммуникационные технологии». Теперь занятия проходят в новом формате, что сделало курс доступным для слушателей из регионов.

Популярность этой программы постоянно растет: только что документы о повышении квалификации получили слушатели предыдущего потока, а им на смену уже пришли новые желающие пополнить свои знания в области коммуникаций. Однако на этот раз формат программы изменился — занятия будут проходить в интенсивном режиме и закончатся уже в субботу, 19 ноября.

Как отметила научный руководитель программы Л.Сальникова, привычный вечерний формат занятий был удобен для слушателей из московского региона, но не подходил жителям из других российских областей. Для того чтобы предоставить равные возможности всем желающим пополнить знания, был открыт интенсивный режим обучения. Занятия будут проходить в течение всего дня на протяжении недели, включая субботу. При этом объем и содержание программы не изменятся.

Состав группы подтверждает востребованность недельного формата обучения: помимо москвичей в нее входят представители Архангельска, Казани, Ярославля. Одним словом, география программы расширяется.

 

Просмотров: 1040 | Размещено: 24.11.2016

Copyright © 2012, L.S. Consulting. All Rights Reserved.