Новости

13.05.2019

Деловая репутация: как создать и укрепить

Вышло в свет второе, переработанное и дополненное издание учебника доцента МГИМО, известного эксперта по управлению репутацией Л.С.Сальниковой «Деловая репутация: как создать и укрепить».

далее...

29.03.2019

28 марта в рамках XXIII Международной научно-методической конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью, дизайна и смежных направлений выступила доцент кафедры рекламы и связей с общественностью Л.С.Сальникова.

далее...

Еще новости


Рейтинг@Mail.ru

Архив новостей

Библиотека Школы бизнеса МГИМО открылась новым учебником Людмилы Сальниковой  «Современные коммуникационные технологии в бизнесе».

Далее...

В Школе бизнеса МГИМО  открываются три  новые  программы повышения квалификации в области связей с общественностью, которые носят эксклюзивный характер и представлены только в МГИМО.

Далее...

Агентство заключило со Школой бизнеса МГИМО договор по продвижению следующих программ по связям с общественностью: МВА, годичная программа по переподготовке и программа повышения квалификации.

Далее...

29 апреля 2014 г. В Школе бизнеса МГИМО завершилась очередная краткосрочная программа повышения квалификации «Связи с общественностью: новейшие коммуникационные технологии».

Далее...
 

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) вручила Людмиле Сальниковой, автору учебника «Репутационный менеджмент. Современные подходы и технологии», ежегодную премию «За вклад в образовательный процесс в области рекламы, связей с общественностью и смежных специальностей».

Далее...

17 февраля один из самых ярких и авторитетных представителей   интернет-сообщества Денис Терехов провел мастер-класс для слушателей   программы МВА «Связи с общественностью: стратегическое управление   коммуникациями».

Далее...
  В рамках курса «Встреча с лидером» слушатели программы МВА «Связи с общественностью: стратегическое управление коммуникациями в бизнесе» встретились с Ириной Прохоровой — известным политиком и общественным деятелем, руководителем и главным редактором издательства «Новое литературное обозрение», ведущей популярных авторских программ на телевидении и радио. Далее...
« 1 2 3 4 5 6 »

Copyright © 2012, L.S. Consulting. All Rights Reserved.